пятница, 3 августа 2012 г.

Стабильный дополнительный заработок

В интернете появился новый сервис контекстной рекламы WapVin, который по своим функциям очень похож на известный Tak.Ru. Сервис ещё молодой, поэтому, если раскрутится, то будет популярным. Что же предлагается?.

Владельцу сайта

Минимальная сумма для вывода отсутствует.  Ссылки появляются уже через 10-15 минут после установки кода на своем сайте. Прибыль зависит от цены, которую установил рекламодатель. Владелец площадки получает до 75% от заявленной сумм_, но в основном эта сумма составляет 50%. Доход партнера составляет 10%,  комиссия сервиса - 10-15%. На сайте применен алгоритмам аукциона, что повышает  средние расценки за клик  рекламодателей сервиса.

Сервис работает и с сайтами, размещенными на бесплатных хостингах. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. WapVin.Ru и выводить любые суммы. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом, на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов
рекламодателей (пост-модерация трафика).

Рекламодателю

Улучшенный таргетинг. Полный контроль над трафиком который приходит к вам на сайт. Низкие цены на клик по вашей рекламе. Минимальная цена за клик составляет всего 5 копеек! С помощью нашего сервиса вы сможете получить уникальных посетителей на ваш сайт. Полноценный трагетинг начиная с 0.25 руб. за клик.

Трафик продается по схеме аукциона. Чем больше указанная вами ставка за клик, тем больше вероятность появления вашей ссылки на какой-то площадке, тем больше площадок одновременно рекламируют ваш сайт. Шаг ставки за клик - 5 коп., т.е. вы можете выбрать ставку из ряда: 5, 10, 15, 20, 25 коп. и т.д. Вероятность перехода по вашей ссылке сохраняется при любой ставке за клик, но при низких ставках вероятность мала, т.к. большая часть трафика продается другим рекламодателям.

Партнеру:

Если у Вас нет своего сайта, то  привлекайте партнеров в сервис и  уже при 7-10 приведенных вами рекламодателей вы сможете получать стабильный доход. Всего 10 партнеров и вы будете получать такую же прибыль как и продажа трафика с сайта. Партнерская программа - это не только заработок для тех кто не имеет сайтов, но и для Владельцев сайтов.

Сервис предоставит стабильный и дополнительный заработок!  Регистрируйтесь на WapVin.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий