среда, 27 июля 2011 г.

Первые шаги

Итак, усевшись поудобней за компьютером, заходим в интернет, набрав в строке поиска, например, "работа на дому". И у вас разбежались глаза от предложений, особенно тех, которые предлагают зарабатывать по несколько сот рублей или даже долларов в день. а то и в час.Меня бы сразу насторожило такое предложение и, скорее всего, это развод. Обычно сразу же как вы попробуете вывести сумму, вас поросят заплатить какую-то сумму. Перечислив деньги или послав SMS по мобильному телефону, вы больше не увидите своих денег.

Основное правило работы в интернете - не верьте предложениям, какими бы они привлекательными и "правдивыми" не казались, если с вас потребуют предварительно заплатить.

Если с вами желают сотрудничать, то с вас могут взять процент или фиксированную сумму с заработанных вами денег или предоставят сервис во временное пользование на оговоренный срок, а после этого вам предложат оплатить сервис или отказаться от дальнейшего его использования. Это тоже не стопроцентная гарантия что вы получите заработанные деньги, но вероятность обмана значительно уменьшается.

Чтобы убедиться в порядочности сайта, на котором предлагается вам зарабатывать или работодатель предлагает работу, зайдите в поисковик и найдите отзывы. Обычно, кто-то уже работал с этим ресурсом и оставил свои отзывы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий