суббота, 2 июня 2012 г.

Заработок без вложений

Приведу известное высказывание Эндрю Карнеги: "Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать", Это подходит для всех случаем жизни, а особенно для заработка в интернете. Приведу пример заработка в интернете без дополнительных вложений.

Американская компания разработала четыре сайта, при регистрации на которых на ваш счет зачисляются деньги от $10 до $20. Чтобы не искать в чём же заключается подвох, сразу скажу, что выгода компании заключается в рекламировании брокерских услуг. А это выгодно всем.

Рекомендую для увеличения своего дохода зарегистрироваться на всех четырех сайтах:
После регистрации на на каждом с четырех сайтов, необходимо будет свой аккаунт авторизировать и пустить на торги. Для этого нажмите на кнопку “Авторизоваться на бирже”. Через несколько секунд необходимо будет согласится с условиями, далее решите простой арифметический пример. После небольших манипуляций появится кнопка о начале торгов. После её нажатия появляется информация, что авторизация прошла нормально и заработок будет начислен после закрытия кабинета брокера. Сессия на торгах заканчивается ориентировочно в 0:00 или чуть позже. После этого на ваш счет зачисляются деньги в размере от $1 до $5 ежедневно на одном сайте.

Кроме начального остатка, который был зачислен при регистрации, деньги можно выводить при достижении $100. Сервис так же с работают с WM и Яндекс Деньги. За рефералов минимума и обязаловки нет и деньги тоже можно выводить..

Каждый день на всех сайтах необходимо «Авторизоваться на бирже». Это и будет потраченное вами время. Можете потратить немножко больше времени для рекламирования и набора рефералов. В таком случае ваши доходы возрастут.

В интернете имеются статьи с намёком на то, что данные сайты являются лохотроном, не выплачивают деньги и созданы для того, чтобы пользователи кликали по рекламе. Может быть это и так. Посмотрим в будущем и проверим - это лохотрон или нет. Денежных вложений мы не делали, жаль будет только потраченного времени.

Если у кого-то имеется какая либо информация, оставьте комментарий.

О результатах эксперимента обязательно напишу в своем блоге. А сейчас ещё раз напомню ссылки на эти сайты.

Результаты говорят сами по себе - сайты серии EXACT не платят.

Заработок на сырьевом рынке
Заработок на рынке драгоценных металлов
Заработок на рынке ценных бумаг
Заработок на мировом финансовом рынке

Комментариев нет:

Отправить комментарий