понедельник, 16 июля 2012 г.

Перспективный заработок

Предлагаю Вашему вниманию ещё один перспективный заработок: HomezWork.com

Молодой зарубежный сервис платит за уникальное посещение сервиса за каждый клик вам зачисляется $0,07. За каждого рефферала $2.50 и 17% от его заработка. Так же имеется возможность заработать на кликах (до 100 шт. в день) стоимостью $0.01.

Минимальная сумма для вывода $200. Отрицательных отзывов пока в интернете нет. Платежные системы: PayPal, Moneybookers, AlertPay, Liberty Reserve, а также Bank, Check. Выплаты автоматические в конце месяца.

Статистика обновляется раз в сутки, тогда можете увидеть заработок за предыдущий день. 

После регистрации на сайте необходимо выполнить минимум следующих действий:
  • Нажмите на кнопку "Banners"  и выберите с предлагаемых сервисом баннеров или других рекламных материалов что вам необходимо для размещения на своём.
  • Нажмите на кнопку "Get Banner Code", чтобы получить HTML код баннера. выделите мышкой появившийся текст и скопируйте его в буфер.
  • Вставьте из буфера этот HTML-код баннера на свой сайт или блог.
  • Поместите этот код как можно больше на страницах своего сайта чтобы увеличить свой доход. Только не переусердствуйте.
  • Если у вас нет сайта, можете продвигать свою ссылку, отправив электронные письма друзьям и партнерам,  воспользоваться бесплатными сервисом для рекламы и увеличения посещаемости.
Для не имеющих своего сайта на сервисе предлагается подробнейшая инструкция как создать свой блог. Инструкция на английском, но воспользуйтесь переводчиком, если плохо понимаете текст инструкции.

P.S. Сайт HomezWork.com - скам (scam)


Комментариев нет:

Отправить комментарий